logo
Inicio Productosyoga print fabric fabricante en línea
Certificación
China SEVNNA TEXTILE certificaciones
China SEVNNA TEXTILE certificaciones
Comentarios de cliente
Hemos comprado telas de SEVNNA TEXTILE durante los últimos 10 años y hemos visto crecer a la empresa como proveedor de ropa de baño reciclada y telas para yoga.

—— David Jones

Estoy en línea para chatear ahora

yoga print fabric fabricación en línea

(100)
comprar Diseños personalizados ancho 150cm Tejido para cualquier actividad en línea fabricante

Diseños personalizados ancho 150cm Tejido para cualquier actividad

Product Description: Customize your yoga wear by choosing from a variety of colors that we offer. Our color options make it easy to create yoga apparel that aligns with your brand or personal style. Our Yoga ... Leer más
2024-12-25 00:51:04
comprar Compresión muscular de las bacterias de la yoga de la tela anti del desgaste con punto de la circular en línea fabricante

Compresión muscular de las bacterias de la yoga de la tela anti del desgaste con punto de la circular

Inhibit Odor Bacteria Anti Mold Mildew Algae Yoga Wear Fabric Amy Polyester Outdoors Sportswear Muscular Compression SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory to produce high quality Activewear Fabrics, Yoga ... Leer más
2021-05-24 11:17:46
comprar Tela de nylon sostenible el 1.5M Width Superfine Fiber Tiffany Blue del desgaste de la yoga en línea fabricante

Tela de nylon sostenible el 1.5M Width Superfine Fiber Tiffany Blue del desgaste de la yoga

Flow Yoga Clothes Sustainable Nylon Yoga Wear Fabric Competitive Price 1.5M Width Superfine Fiber Tiffany Blue Our fabrics can be used for making ? ? ? Sportswear, yoga wear, swimwear, underwear, pajamas, ... Leer más
2021-05-24 11:23:52
comprar El doble reciclado hilado polivinílico de impresión de encargo de la tela del desgaste de la yoga hizo punto en línea fabricante

El doble reciclado hilado polivinílico de impresión de encargo de la tela del desgaste de la yoga hizo punto

Custom Printing Poly Yarn Recycled Material Yoga Wear Fabric TopGreen Eco Olympus Free Cut Bra We are one professional Warp Knitting and Weft Knitting Supplier and Printer here in Canton China, with more than ... Leer más
2021-05-24 11:21:49
comprar Estilo llano de la tela del desgaste de la yoga de Matte Repreve Comfort Luxe Nylon en línea fabricante

Estilo llano de la tela del desgaste de la yoga de Matte Repreve Comfort Luxe Nylon

Matte Colors Repreve Comfort Luxe Nylon Yoga Wear Fabric Functional Cooling Ladies Gym Body Up Our fabrics can be used for making ? ? ? Sportswear, yoga wear, swimwear, underwear, pajamas, leotard, body suit, ... Leer más
2021-05-24 11:25:41
comprar 84% Nailon Reciclado + 16% Spandex Tejido para Ropa de Yoga de Punto Circular en línea fabricante

84% Nailon Reciclado + 16% Spandex Tejido para Ropa de Yoga de Punto Circular

84%Recycled Nylon + 16%Spandex Yoga Wear Fabric for Circular Knitting – RN-2185 Model RN-2185 is a yoga wear fabric made from 84%Recycled Nylon + 16%Spandex for Circular Knitting. This page records the product... Leer más
2026-07-29 11:21:02
comprar 350 gramos 53% Poly reciclado + 36% Nylon + 11% Spandex Tejido de uso de yoga para pantalones de yoga, ropa activa, calcetines en línea fabricante

350 gramos 53% Poly reciclado + 36% Nylon + 11% Spandex Tejido de uso de yoga para pantalones de yoga, ropa activa, calcetines

350gsm 53% Recycled Poly + 36%Nylon + 11% Spandex Yoga Wear Fabric for Yoga Pants, Activewear, Leggings – RT-4562 Model RT-4562 is 350gsm a yoga wear fabric made from 53% Recycled Poly + 36%Nylon + 11% Spandex ... Leer más
2026-07-29 14:21:51
comprar 240-250gm 74% de nylon + 26%Spandex Tejido de yoga para pantalones de yoga, ropa activa, calzoncillos en línea fabricante

240-250gm 74% de nylon + 26%Spandex Tejido de yoga para pantalones de yoga, ropa activa, calzoncillos

240-250gsm 74%Nylon + 26%Spandex Yoga Wear Fabric for Yoga Pants, Activewear, Leggings – SP7530 Model SP7530 is 240-250gsm a yoga wear fabric made from 74%Nylon + 26%Spandex for Yoga Pants, Activewear, Leggings... Leer más
2026-07-29 11:45:30
comprar Doble de la tela del desgaste de la yoga de Wicking de la humedad que imprime modelos en línea fabricante

Doble de la tela del desgaste de la yoga de Wicking de la humedad que imprime modelos

Double Printing Patterns Moisture Wicking Yoga Wear Fabric Q&A Details,/ Why choose us / Our strengths 1/ What is the MOQ and MCQ for this Fabrics? We mainly support and work each other to those Startup ... Leer más
2021-01-26 17:27:42
comprar Tejido para yoga de 200 gramos RN-2163 en línea fabricante

Tejido para yoga de 200 gramos RN-2163

200gsm Yoga Wear Fabric RN-2163 – RN-2163 Model RN-2163 is 200gsm a yoga wear fabric. This page records the product-specific construction, intended use and ordering information for material selection. Product ... Leer más
2026-07-29 12:06:00
Page 10 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|