logo
Inicio Productosrepreve material fabricante en línea
Certificación
China SEVNNA TEXTILE certificaciones
China SEVNNA TEXTILE certificaciones
Comentarios de cliente
Hemos comprado telas de SEVNNA TEXTILE durante los últimos 10 años y hemos visto crecer a la empresa como proveedor de ropa de baño reciclada y telas para yoga.

—— David Jones

Estoy en línea para chatear ahora

repreve material fabricación en línea

(100)
comprar Alta transpirabilidad Tejido Repreve con cuidado fácil y resistencia a olores en línea fabricante

Alta transpirabilidad Tejido Repreve con cuidado fácil y resistencia a olores

Product Description: Recycled Polyester Fabric is a durable and flexible material that is perfect for high-performance apparel and activewear. This fabric blend is composed of 88% Repreve Polyester and 12% ... Leer más
2025-04-04 22:38:02
comprar Nilón amistoso de moda de la tela el 79% Repreve de los bañadores de Eco de la impresión del cielo en línea fabricante

Nilón amistoso de moda de la tela el 79% Repreve de los bañadores de Eco de la impresión del cielo

Heaven Print Fashionable Swim Designs Eco Friendly Swimwear Fabric Best High Tech Fitness Printing Sublimated Training SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory and printing mill here in China, we have our Eco ... Leer más
2025-07-03 17:34:43
comprar Tela amistosa de Eco de la compresión que hace punto, tela del material del traje de baño de los colores sólidos en línea fabricante

Tela amistosa de Eco de la compresión que hace punto, tela del material del traje de baño de los colores sólidos

Knitting Compression Eco Friendly Swimwear Fabric Elastan Hyosung Creora High Tech Performance Full Length Active Tights SEVNNA TEXTILE is the one knitting factory and printing mill here in China, we have our ... Leer más
2025-07-03 17:34:48
comprar Repreve Fabric La solución sostenible para reducir su impacto ambiental en línea fabricante

Repreve Fabric La solución sostenible para reducir su impacto ambiental

Product Description: Recycled Polyester Fabric is an eco-friendly and versatile choice for activewear and high-performance apparel. It is composed of 88% Repreve Polyester, which is made from recycled materials... Leer más
2025-04-04 22:38:14
comprar Descubra los beneficios de Repreve Fabric para los compradores de tejidos B2B en línea fabricante

Descubra los beneficios de Repreve Fabric para los compradores de tejidos B2B

Product Description: Recycled Polyester Fabric is an eco-friendly option for activewear and high-performance apparel. The fabric is composed of 88% Repreve Polyester and 12% Spandex, which makes it durable and ... Leer más
2025-04-04 22:38:00
comprar 200GSM 79% REPREVE Nylon + 21% Tejido de espandéx para ropa deportiva de alta gama en línea fabricante

200GSM 79% REPREVE Nylon + 21% Tejido de espandéx para ropa deportiva de alta gama

200GSM 79%REPREVE Nylon + 21%Spandex Fabric for High End Athletica Wear – Recycled Nylon Model Recycled Nylon is 200GSM a repreve fabric made from 79%REPREVE Nylon + 21%Spandex for High End Athletica Wear. This ... Leer más
2026-07-29 11:57:15
comprar 205gm 81% de Nylon Repreve + 19% de Tejido de Espandéx para 4 Vías de Estiramiento en línea fabricante

205gm 81% de Nylon Repreve + 19% de Tejido de Espandéx para 4 Vías de Estiramiento

205gsm 81%Repreve Nylon + 19%Spandex Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV6321 Model SEV6321 is 205gsm a repreve fabric made from 81%Repreve Nylon + 19%Spandex for 4 WAY STRETCH. This page records the product-specific ... Leer más
2026-07-29 11:21:25
comprar 200 gm 68% poliéster de represa + 32% tejido de espandéx para 4 direcciones en línea fabricante

200 gm 68% poliéster de represa + 32% tejido de espandéx para 4 direcciones

200gsm 68%Repreve Polyester + 32%Spandex Fabric for 4 WAY STRETCH – SEV7782 Model SEV7782 is 200gsm a repreve fabric made from 68%Repreve Polyester + 32%Spandex for 4 WAY STRETCH. This page records the product... Leer más
2026-07-29 11:26:19
comprar 210GSM 90% Poliéster REPREVE + 10% Elastano para traje de baño en línea fabricante

210GSM 90% Poliéster REPREVE + 10% Elastano para traje de baño

210GSM 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex Fabric for Swimsuit – Recycled Nylon Model Recycled Nylon is 210GSM a repreve fabric made from 90%REPREVE Polyester + 10%Spandex for Swimsuit. This page records the ... Leer más
2026-07-29 11:49:08
comprar Ropa interior material Elastane fuerte de los niños de la tela libremente del traje de baño respirable en línea fabricante

Ropa interior material Elastane fuerte de los niños de la tela libremente del traje de baño respirable

Breathable Freely Recycled Swimwear Fabric Children Underwear Strong Elastane SEVNNA TEXTILE is the one Fabric Company and we owned our Ink Jet Digital Print, Screen Print, Wet Print and Dyed House for ... Leer más
2021-12-15 10:31:10
Page 6 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|